Visitez-nous sur Facebook!

1450, City Councillors, bureau 530
Montréal, Québec
H3A 2E6
Tél. : 514-844-3318  télécopie :514.844.2068
montreal@actra.ca

Heures d’ouverture:
Lundi au vendredi
9 h 30 à 17 h 00

Directrice adjointe 

Représentantes adjointes de succursale / Représentantes des affaires
Carmela Algeri, poste 231
calgeri@actra.ca

Représentante commerciale affaires
Shannon Joutel, poste 233
sjoutel@actra.ca

Représentante Affaires   
Serena Gelinas, poste 227
sgelinas@actra.ca

Service des adhésions
Cheryl Alleyne, poste 226
calleyne@actra.ca
Sabrina Gallo (nom de famille A-L), poste 228
dtinman@actra.ca
Donna Tinman (nom de famille M-Z), poste 225
dtinman@actra.ca

Préposée

Directeur des relations publiques
Randy Duniz, poste 223
rduniz@actra.ca

Relations industrielles

Ombudsman de l’ACTRA Montréal
Phyllis Gooden
mtlombuds@actra.ca

Pour plus d’information liée au rôle de l’ombudsman, cliquez ici.