Visitez-nous sur Facebook!

1450, City Councillors, bureau 530
Montréal, Québec
H3A 2E6
Tél. : 514-844-3318  télécopie :514.844.2068
montreal@actra.ca

Heures d’ouverture:
Lundi au vendredi
9 h 30 à 17 h 00

Directrice adjointe 

Représentante commerciale affaires
Shannon Joutel, poste 233
sjoutel@actra.ca

Représentante Affaires   
Serena Gelinas, poste 227
sgelinas@actra.ca

Service des adhésions
Esther Assaraf, poste 226
ceassaraf@actra.ca
Sabrina Gallo, poste 228
sgallo@actra.ca
Donna Tinman, poste 225
dtinman@actra.ca

Préposée
Jordana Clayman, poste 221
jclayman@actra.ca

Directeur des relations publiques

Ombudsman de l’ACTRA Montréal
Phyllis Gooden
mtlombuds@actra.ca

Pour plus d’information liée au rôle de l’ombudsman, cliquez ici.