Visitez-nous sur Facebook!

1450, City Councillors, bureau 530
Montréal, Québec
H3A 2E6
Tél. : 514-844-3318  télécopie :514.844.2068
montreal@actra.ca

Heures d’ouverture:
Lundi au vendredi
9 h 30 à 17 h 00

(LE BUREAU EST ACTUELLEMENT FERMÉ AU PUBLIC)

Directrice adjointe 
Stephane Moraille, ext. 231
smoraille@actra.ca

Représentante des affaires pour publicités
Shannon Joutel, poste 233
sjoutel@actra.ca

Représentante des affaires   
Serena Gelinas, poste 227
sgelinas@actra.ca

Représentante des affaires   
Anna Sikorski, poste 224
asikorski@actra.ca

Représentant des affaires   
Koichi Sato, poste 229
ksato@actra.ca

Service des adhésions
Esther Assaraf, poste 226
eassaraf@actra.ca

Service des adhésions
Donna Tinman, poste 225
dtinman@actra.ca

Service des adhésions
Astrid Mayoral, poste 228
amayoral@actra.ca

Préposée

Coordinateur des relations publiques
Jazz Paquet, poste 232
jpaquet@actra.ca

Ombudsman de l’ACTRA Montréal
Phyllis Gooden
mtlombuds@actra.ca

Pour plus d’information liée au rôle de l’ombudsman, cliquez ici.