Accueil  |  Nous joindre  |  Accès aux membres  |  EN/FR
ACTRA Montreal Notre équipe de directionComitésSalle des NouvellesActuellement en TournagePrix ACTRA

Our Union Spécialisation des membres Notre industrie AFBS
Ententes
ACTRA nationale
Producteurs
Trouver un artiste-interprète

Nous joindre

Visitez-nous sur Facebook!

1450, City Councillors, bureau 530
Montréal, Québec
H3A 2E6
Tél. : 514-844-3318  télécopie :514.844.2068
montreal@actra.ca

Heures d’ouverture:
Lundi au vendredi
9 h 30 à 17 h 00

Directrice générale régionale 
Daintry Dalton, poste 229
ddalton@actra.ca

Représentantes adjointes de succursale / Représentantes des affaires
Carmela Algeri, poste 231
calgeri@actra.ca
Claire Martell, poste 232
cmartell@actra.ca

Représentante commerciale affaires
Shannon Joutel, poste 233
sjoutel@actra.ca

Représentante Affaires   
Serena Gelinas, poste 227
sgelinas@actra.ca

Service des adhésions
Cheryl Alleyne (nom de famille A-L), poste 226
calleyne@actra.ca
Donna Tinman (nom de famille M-Z), poste 225
dtinman@actra.ca

Adjointes administratives
Sabrina Gallo, poste 228
sgallo@actra.ca

Préposée
Anna Sikorski, poste 221
asikorski@actra.ca

Directeur des relations publiques
Randy Duniz, poste 223
rduniz@actra.ca

Relations industrielles
Anna Scollan, poste 224
ascollan@actra.ca

Ombudsman de l’ACTRA Montréal
Phyllis Gooden
mtlombuds@actra.ca

Pour plus d’information liée au rôle de l’ombudsman, cliquez ici.

 
Confidentialité  |  Mentions juridiques  |  Plan du Site