ACTRA Montréal

Adresse postale :

1450 rue City Councillors, #530 Montréal, Québec H3A 2E6

Téléphone : 514-844-3318  |
Télécopie : 514-844-2068


Pour plus d’informations, cliquez ici.

Heure d’ouverture

  • Lundi – 9h30 à 17h00
  • Mardi – 9h30 à 17h00
  • Mercredi – 9h30 à 17h00
  • Jeudi – 9h30 à 17h00
  • Vendredi – 9h30 à 17h00
  • Samedi – Fermé
  • Dimanche – Fermé

Veuillez noter que notre bureau est ouvert au public du mercredi au vendredi.


Notre équipe

Direction

Anna Sikorski
Directrice de Section
asikorski@actra.ca, ext. 224

Représentant·e·s syndicaux·ales

Shannon Joutel
Représentante syndicale, secteur des annonces-publicités
sjoutel@actra.ca, ext. 233

Serena Gelinas
Représentante syndicale
sgelinas@actra.ca, ext. 227

Alex Lutchman
Représentant syndical
alutchman@actra.ca, ext. 231

Lambros Tzovanis
Représentant syndical
ltzovanis@actra.ca, ext. 229

Julia Lee
Représentante syndicale associée
jlee@actra.ca, ext. 223

Département des membres et adhésions

Esther Assaraf
Adjointe administrative –
Membre et adhésion
eassaraf@actra.ca, ext. 226

Donna Tinman
Adjointe administrative –
Membre et adhésion
dtinman@actra.ca, ext. 225

Adjoint·e administratif·ive

Becky Patrick
Commise de bureau
bpatrick@actra.ca, ext. 221

Phyllis Gooden
Médiateur·trice de Section
mtlombuds@actra.ca

Relations publiques

Maxim Baru
Coordonnateur des relations publiques
mbaru@actra.ca, ext. 232


Renseignements généraux

Nom(Required)
Courriel(Required)
Vous voulez en savoir plus sur quel sujet ?(Required)
Veuillez sélectionner l’une des options suivantes

Mise à jour le 17 octobre 2023